Здесь вы можете ознакомиться с отзывами о нашей компании и о нашей деятельности, которые оставили наши клиенты. Вы также можете поделиться с другими своим мнением о работе нашего автосервиса. Мы будем очень благодарны, если вы уделите несколько минут своего времени и оставите свою оценку сотрудничества с нами.
Огромное спасибо GENEZISCAR за профессиональную работу, оперативность и квалификацию сотрудников! Обращался с ремонтом и покраской бампера. Все работы были выполнены за три неполных дня с учетом подборки сложной краски и выкраски в тон кузова. Отдельно хочу поблагодарить Александра, за профессиональную консультацию , отзывчивость и постоянную связь. Успеха и развития вам, СПАСИБО!
Очень доволен ремонтом: квалифицированно и оперативно. Отрывался задний бампер на Гольфе 2 и не закрывлся капот. На СТО сделали новый усилитель, за который закрепили бампер и в считанные минуты исправили замок закрытия капота. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу. Обращаюсь к ним не в первый раз. Первый раз сделали задний бампер из двух (были у меня нюансы по подгонке бампера на мою машину). Нестандартный бампер получился супер, лучше заводского. Второй раз обратился по ремонту кенгурина на Опель Фронтера В. Он сделан из какого-то резинопластика (знающие люди меня поймут). Попросил отремонтировать и подготовить к покраске. Сделали очень хорошо. Место ремонта бампера не определить. Мало того, ребята его и покрасили. Сделано все было за один день. А теперь самое главное. По первой и второй проблеме обращался в несколько специализированных фирм, позиционирующих себя как \»СДЕЛАЕМ ВСЕ ВЧЕРА И ПОЧТИ ПЕСПЛАТНО\»по ремонту и восстановлению кузовных деталей. ВСЕ разводили руками со словами \»…извините, но не сможем Вам помочь. Это не ремонтируется\». А ребята молодцы. Так держать. Буду обращаться и рекомендовать их хорошим людям. Спасибо.
Обратился в автосервис по поводу ремонта бампера,сделали качественно и в оговоренные сроки ,цена честная .Рекомендую.
В теме восстановления битых авто из США с 2004 года, поэтому есть с чем сравнить, отзыв оставляю осознанно и без алея и эйфории…
Что бы хотел отметить в первую очередь:
1. Душевное, профессиональное, конструктивное общение. Никто не пытается вас \"обуть\", все ценообразование понятно и прозрачно. Вам не надо придумывать колесо, подскажут как лучше и дешевле устранить любую проблему,
будь то кузовные работы или покраска.
2. Стоимость покраски чуть выше чем в \"гараже\", но существенно ниже чем у дилера, при этом качество объективно самое высокое.
3. Машина при наличии запчастей сразу идет в работу и этот процесс не останавливается и не затягивается, все очень оперативно. Никто вам не рассказывает истории из серии : \" вот вот эту машину закончим и сразу займемся
вашей\"
4. У людей есть реальная Гарантия и СОВЕСТЬ, то есть если после завершения работ, какой то нюанс дал о себе знать, вам его устранят без проблем и лишних вопросов, с полным сохранением нервной системы и средств.
5. Оборудование и материалы — все на высоком уровне. Отличная покрасочная камера, никакой сорности и мусора….
Вы не услышите историй, что по ГОСТУ положено до 10 соринок и \"кратеров\" под лаком на 1 элемент, и не добавят стандартный аргумент из серии: \" ну а что вы хотели за эти деньги \"
Что НЕ советую вам делать:
После составление калькуляции о стоимости ремонта не надо включать режим \" русский на восточном базаре\" и называть свои цифры. Объективно ценник очень демократичный прямо со старта, и не стоит портить свою карму на
этом этапе. (просто дружеский совет)
Огромный плюс в том, что при добром к вам отношении, с вас после озвученной суммы не попросят доплатить за то или за это, (а что то всегда вылазит) как это практикуется практически в любом сервисе.
ТЕЗИСНО:
За 18 лет пожалуй это если не самый лучший опыт в этой сфере, то как минимум один из…
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонтировал Toyota Camry после столкновения с лосем. Все сделали качественно и в установленный срок . Всем спасибо))))!
Огромное спасибо за качественно выполненные работы по кузовным и покрасочным работам, Все в срок, качество на высоте. Пришлось немного подождать из-за отсутствия запчастей, компания отнеслась с пониманием, без вопросов,все отлично. Буду рекомендовать)
Большое спасибо за качественный ремонт и покраску кузова после ДТП. Машина теперь как новенькая, и не скажешь, что побывала в непростой аварии. Действительно хорошие мастера и адекватные цены!
Очень хороший автосервис. Нет порядком надоевших очередей, внимательное отношение к клиентам. Всегда выполняют свою работу на 5 баллов. Пользуюсь услугами не первый раз, и всегда остаюсь доволен. Буду обращаться и впредь.
Очень благодарен компании GENEZISCAR за внимательное отношение и профессионально выполненную работу. Мне требовался сложный кузовной ремонт, и ребята быстро привели в идеальное состояние мою машину.
Хочу поблагодарить весь персонал автосервиса за качественную работу и внимательное отношение. Обращался уже не один раз, и всегда оставался доволен и работой, и уровнем обслуживания. Работают быстро, расценки не грабительские. Обязательно рекомендую своим знакомым.
Оставьте заявку на кузовной ремонт, покраску или другие работы, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и расчета стоимости.